Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Согласно нормам п. 1 ст. 9.2 Федерального закона от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях» бюджетным учреждением признается некоммерческая организация, созданная РФ, субъектом РФ или муниципальным образованием для выполнения работ, оказания услуг в целях обеспечения реализации предусмотренных...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Оплата выезда в командировку в выходной день
28.11.2018Об ответственности работодателя за соответствие величины средней заработной платы
27.07.2018Оплата простоя по вине работодателя
05.03.2016Возникает ли обязанность распределять доходы расчетным способом, если выполнение работ начато в декабре, а результаты работ переданы заказчику в январе следующего года, то есть работы выполнялись в разных налоговых периодах, но их продолжительность меньше года?
05.03.2016Договор подряда предусматривает поэтапную сдачу-приемку результатов работ, при этом даты начала и окончания некоторых этапов приходятся на разные годы. Нужно ли расчетным способом отражать доходы по договору или по отдельным этапам?
13.02.2016Организация (гарант) предоставила независимую гарантию другой организации (принципалу) на срок, который охватывает несколько отчетных (налоговых) периодов. Как гаранту для целей налогообложения отразить доход в виде платы за предоставление гарантии, если плата установлена в фиксированном размере и вносится после окончания срока действия гарантии?