(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Отражение в учете и отчетности субсидии на иные цели

Вопрос: Как в учете главного распорядителя бюджетных средств (далее – ГРБС) отразить перечисление субсидии на иные цели в порядке авансирования? Ответ: В соответствии с абз. 2 п. 1 ст. 78.1 БК РФ из бюджетов бюджетной системы РФ бюджетным и автономным учреждениям могут предоставляться субсидии на иные...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
14.02.2020Разъяснения Минфина по отражению в учете операций с целевыми субсидиями
06.02.2020Оформление в учете операций с земельными участками в разных ситуациях
06.02.2020Реализация бюджетным учреждением имущества
03.04.2017Авансовые платежи по налогу при УСНО
26.03.2017Оплата поставок тепловой энергии учреждению здравоохранения
14.03.2017Какой размер авансовых платежей автономное учреждение вправе включать в договоры с поставщиками?