Сегодня 19 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Бухгалтерский учет возмещения задолженности за неотработанные дни отпуска при увольнении работника


Не нашли документ?


Вопрос: Разъясните, как отразить в учете государственного (муниципального) учреждения удержание из заработной платы при увольнении сотрудника за неотработанные дни отпуска, предоставленного ему авансом? Ответ: Статьей 137 ТК РФ установлено, что удержания из заработной платы работника могут производиться...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.08.2018Комментарий к Приказу Минфина РФ от 30.05.2018 № 124н «Об утверждении Федерального стандарта бухгалтерского учета для организаций государственного сектора «Резервы. Раскрытие информации об условных обязательствах и условных активах»
31.07.2018Административные штрафы в учете учреждения
31.07.2018Учитываем комиссию, удержанную за возврат билета на проезд
02.10.2015Об изменениях в Инструкции № 157н
23.09.2015Комментарий к Письму ФНС РФ от 04.08.2015 № ЕД-4-2/13600
21.09.2015О погашении задолженностей и возврате переплат по налогам, возникших в переходный период в Крыму и до него