Сегодня 20 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В результате изменений, внесенных в п. 333 Инструкции 157н, земельные участки, используемые учреждением на праве постоянного (бессрочного) пользования, учитываемые ранее на забалансовом счете 01 «Имущество, полученное в пользование», необходимо учитывать на счете 103 00 «Непроизводственные активы». Как...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.08.2018Комментарий к Приказу Минфина РФ от 30.05.2018 № 124н «Об утверждении Федерального стандарта бухгалтерского учета для организаций государственного сектора «Резервы. Раскрытие информации об условных обязательствах и условных активах»
31.07.2018Административные штрафы в учете учреждения
31.07.2018Учитываем комиссию, удержанную за возврат билета на проезд
09.09.2015Собственником объекта недвижимости является индивидуальный предприниматель. Обязан ли он соблюдать досудебный порядок урегулирования спора о размере кадастровой стоимости объекта?
09.09.2015Суд удовлетворил требование об уменьшении кадастровой стоимости объекта недвижимости до его рыночной цены, отраженной в отчете независимого оценщика. Обязан ли налоговый орган вернуть суммы переплаченного земельного налога (налога на имущество) за прошлые годы?
09.09.2015Завышенная кадастровая стоимость использовалась органом власти для определения размера арендной платы за земельный участок. На основании решения суда сведения о новой стоимости были внесены в ГКН. С какого момента должен быть пересчитан размер арендной платы?