Сегодня 20 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Минэкономразвития РФ и ФАС РФ от 14.08.2014 № 19491-ЕЕ/Д05и/АК/32618/14


Не нашли документ?


Согласно ст. 608 ГК РФ право сдачи имущества в аренду принадлежит его собственнику. Арендодателями могут быть также лица, управомоченные законом или собственником сдавать имущество в аренду. Напомним, что все имущество государственных (муниципальных) учреждений закрепляется за ними собственником на праве...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.07.2018Учет приобретенного объекта в составе основных средств
26.06.2018Учет имущества, полученного в безвозмездное пользование в 2017 году, по правилам ФСБУ «Аренда»
26.06.2018Определение размера амортизации по объектам, полученным в безвозмездное пользование
05.11.2015КОСГУ: возмещение коммунальных расходов арендодателю
16.10.2015О конкурсе с ограниченным участием на закупку услуг общепита
09.10.2015Аренда помещения у физического лица, не зарегистрированного в качестве ИП