Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Учредитель федерального бюджетного учреждения, заключая в 2014 году трудовой договор с руководителем учреждения на работу по совместительству, предусмотрел в нем все условия, поименованные в п. 27 ст. 30 Федерального закона от 08.05.2010 № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.07.2018Проверим расчеты: какие выплаты не могут быть применены для доведения зарплаты до МРОТ?
12.02.2018Содержание трудового договора и изменение его условий
03.02.2018Дворник в учреждении спорта: определяем количество штатных единиц и устанавливаем заработную плату
14.09.2015Формируем корпоративную культуру в учреждении
14.09.2015Что учесть при выборе стройматериалов для ремонта?
14.09.2015Вправе ли АУ отступить от показателей, прописанных в эффективном контракте в качестве условий начисления стимулирующих выплат?