Сегодня 21 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Указанию Центрального Банка РФ от 07.10.2013 № 3073-У


Не нашли документ?


В силу ст. 4, 82.3 Федерального закона от 10.07.2002 № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» установление правил наличных расчетов, включая ограничения наличных расчетов между юридическими лицами, а также расчетов с участием граждан, связанных с осуществлением ими предпринимательской...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
23.06.2018Переход на применение ККТ
24.06.2017Обзор ошибок, допускаемых при расчетах с подотчетными лицами
27.01.2016Если вы используете ККТ для внутреннего учета…
23.12.2015Вопросы применения ККТ в Крыму
15.09.2015Организация реализует товары физическим лицам за наличный и безналичный расчет. Вправе ли она не выставлять счета-фактуры по этим товарам? Можно ли ей выписывать сводный (по данным операциям) счет-фактуру за календарный месяц (либо квартал)?
31.08.2015О порядке списания средств с расчетного счета в случае приостановления операций по нему из-за непредставления налоговой декларации