(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Пособие во временной нетрудоспособности и отпуск лицам, работающим в учреждении по гражданско-правовому договору

Вопрос: Учреждение заключило договоры гражданско-правового характера на работу по уборке территории. Если в течение действующего договора работник заболел, выплачивается ли ему пособие по временной нетрудоспособности? Ответ: Гражданско-правовым договором согласно ст. 420 ГК РФ, признается соглашение...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.06.2021Расчет отпускных в случае, если работник весь расчетный период находился на больничном
07.06.2021Расчет отпускных при увеличении окладов
30.05.2021О размере материальной помощи к отпуску
03.09.2018Компенсация расходов по гражданско-правовому договору
01.09.2018Применение ККТ: вопросы и ответы
13.07.2018Признаки трудового договора