Сегодня 20 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В соответствии со ст. 30 Федерального закона от 08.05.2010 № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений» (далее – Федеральный закон № 83-ФЗ) разработан новый Порядок проведения...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.02.2017Вопросы деятельности бюджетных учреждений: операции с имуществом и финансирование
22.12.2016Страховые взносы переданы налоговикам: уже принимаются поправки
08.12.2016Возмещение ущерба за истекший период
11.05.2016Новые правила учета финансовых активов в учреждении
26.03.2016Плата от родителей за дополнительные услуги, оказываемые образовательным учреждением, поступает в кассу бюджетного учреждения, а затем сдается на лицевой счет. В связи с переводом ребенка в другое учреждение образовалась переплата. Вправе ли учреждение, не сдавая денежные средства на лицевой счет, произвести возврат суммы переплаты родителю наличными из кассы учреждения? Как отразить в бухгалтерском учете возврат переплаты по заявлению родителей?
19.01.2016Судебные решения с экономическим подтекстом