Сегодня 15 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Министерства финансов РФ от 22.08.2013 № 03-01-11/34511


Не нашли документ?


В комментируемом Письме от 22.08.2013 № 03-01-11/34511 Минфином разъяснены отдельные вопросы, связанные с реорганизацией бюджетных учреждений.Напомним, что в силу ст. 57 ГК РФ реорганизация юридического лица (слияние, присоединение, разделение, выделение, преобразование) может быть осуществлена по решению...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.07.2018Административные штрафы в учете учреждения
31.07.2018Учитываем комиссию, удержанную за возврат билета на проезд
31.07.2018Отражение в бухгалтерском учете расчетов по налогам и штрафным санкциям
02.10.2015Реорганизация учреждений. Что делать с кредиторской задолженностью?
05.09.2015Порядок формирования отчета (ф. 0503737)
24.08.2015Реорганизация путем преобразования: сохраняется ли право на применение УСНО (ЕСХН)?