Сегодня 18 февраля 2020 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Учет расходов на обслуживание зарплатных банковских карт


Не нашли документ?


Сегодня многие организации переводят заработную плату сотрудникам на их лицевые счета в банке, и бюджетники в данном случае не исключение. Перечислять зарплату на банковские карты намного удобнее, чем выдавать ее через кассу. В бюджетном учете всегда остро стояла проблема, какие расходы по оплате услуг...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
29.01.2020Разъяснения Минфина по поводу применения кодов КОСГУ
29.01.2020Как в налоговом учете отражаются такие доходы, получаемые учреждением по договору пожертвования, предметом которого является оказание услуг?
26.01.2020Комментарий к Письму Минфина РФ от 27.12.2019 № 02-08-10/102939
01.04.2017В статье 136 ТК РФ установлены сроки выплаты заработной платы. Можно ли предусмотреть в коллективном договоре (ином локальном акте) другие сроки для выплаты стимулирующих премий (например, по итогам года – в марте следующего года)?
06.03.2017Выплачиваем аванс с учетом последних разъяснений контролеров
02.03.2017Подписка на электронную периодику