Сегодня 22 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: В пользу учреждения культуры физические лица отчуждают за вознаграждение по договорам авторские права на творческие произведения (эскизы костюмов, аранжировки и т. п.). Разъясните условия заключения договора на создание произведения по заказу учреждения. Ответ: Согласно п. 3 ст. 1228 ГК РФ исключительное...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.08.2018Комментарий к Приказу Минфина РФ от 30.05.2018 № 124н «Об утверждении Федерального стандарта бухгалтерского учета для организаций государственного сектора «Резервы. Раскрытие информации об условных обязательствах и условных активах»
31.07.2018Административные штрафы в учете учреждения
31.07.2018Учитываем комиссию, удержанную за возврат билета на проезд
08.10.2015Вознаграждения членам совета директоров акционерного общества: нужно ли уплачивать страховые взносы?
02.10.2015Об изменениях в Инструкции № 157н
11.09.2015Компания осуществляет деятельность расчетно-кассового центра (РКЦ) по приему от граждан платы за жилое помещение и коммунальные услуги. Вправе ли компания принимать от граждан плату не только за содержание общего имущества и коммунальные услуги (в пользу УК и РСО), но и за наем жилого помещения (в пользу органа местного самоуправления (ОМСУ))? Возможно ли заключение с ОМСУ возмездного договора о приеме платежей граждан?