Сегодня 18 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Бюджетные учреждения, как и коммерческие организации, если на них возложена обязанность уплачивать налоги и сборы в соответствии со ст. 19 НК РФ, признаются налогоплательщиками. В данном материале приведены ответы на часть вопросов, касающихся исчисления НДФЛ, НДС и налога на прибыль.В соответствии с...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.08.2018Комментарий к Приказу Минфина РФ от 30.05.2018 № 124н «Об утверждении Федерального стандарта бухгалтерского учета для организаций государственного сектора «Резервы. Раскрытие информации об условных обязательствах и условных активах»
31.07.2018Обложение НДФЛ доходов, полученных иностранцами в пределах РФ и нашими резидентами за пределами РФ
31.07.2018Налоговый регистр для учета НДФЛ и заполнения расчета по форме 6-НДФЛ
09.10.2015Записка-расчет при исчислении среднего заработка
05.10.2015Выплаты стимулирующего характера
02.10.2015Об изменениях в Инструкции № 157н