Сегодня 13 ноября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Каким документом оформить и как отразить в учете передачу основных средств стоимостью менее 3 000 руб., которые находятся в эксплуатации у бюджетных учреждений, подведомственных разным учредителям? Ответ: В соответствии с п. 29 Инструкции № 157н передача (получение) объектов государственного...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
01.10.2019Исчисление налога на имущество в отношении объектов, учитываемых на забалансовом счете 02
26.09.2019Изменения в Законе о бухгалтерском учете
21.09.2019Комментарий к Письму Минфина РФ от 05.08.2019 № 02-07-07/58716
30.03.2017Товар учтен за балансом – право на вычет получено
09.01.2017Изменение в Инструкции № 33н
15.11.2016По условиям договора покупатель не может распоряжаться имуществом до того момента, пока не получит на него право собственности. Товар учтен на забалансовом счете 002. Вправе ли покупатель принять к вычету НДС по указанному товару?