Сегодня 22 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Определение стоимости не учтенного ранее основного средства


Не нашли документ?


Вопрос: При инвентаризации обнаружены излишки основных средств. Обязательно ли обращаться к услугам оценщиков для определения их цены для постановки на учет? Какие методы оценки основного средства, обнаруженного при инвентаризации, можно применять? Ответ: Согласно п. 31 Инструкции № 157н неучтенные объекты...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.07.2018Учет приобретенного объекта в составе основных средств
23.06.2018Кадастровая стоимость ОС
23.06.2018Как в бухгалтерском учете бюджетного учреждения, которым приобретены комплектующие по разным статьям КОСГУ – 310 и 340, отразить в учете изготовление основного средства?
20.10.2015Комментарий к Письму Минфина РФ от 26.08.2015 № 03-11-09/49197: об определении ИП, перешедшим с ПСНО на УСНО, остаточной стоимости ОС и нематериальных активов, приобретенных в период применения ПСНО
15.09.2015О вычете НДС по товарам, не поступившим на склад
24.08.2015Если контрагент – иностранная компания