Сегодня 12 ноября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Кассовый чек – обязательный документ?


Не нашли документ?


Вопрос: Вправе ли учреждение принимать к учету товарные чеки без приложения к ним кассовых чеков при покупке материалов у организаций? Ответ: Согласно нормам ст. 2 Федерального закона от 22.05.2003 № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или)...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.04.2017Оплати товар картой – получи премию от банка
12.04.2017Установлены формат и реквизиты нового кассового чека
16.03.2017Покупка продуктов в розничном магазине: НДС, налог на прибыль
11.03.2017Комментарий к Письму Минфина РФ от 24.01.2017 № 03-07-11/3094: о применении вычета НДС по кассовому чеку
01.03.2017Что покупателю делать с НДС, выделенным в кассовом чеке?
12.02.2017Оказание услуг общепита: ККТ и БСО по новым правилам