Курс ЦБ на 11 августа 2020 года
EUR: 86.8258 USD: 73.775 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Как правильно учитывать грамоты, поздравительные открытки?Ответ: Из вопроса не ясно, к какому типу относится учреждение: казенному, бюджетному или автономному. Поэтому рассмотрим учет грамот и поздравительных открыток для всех трех типов учреждений. Согласно п. 345 Инструкции № 157н материальные...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
04.08.2020Отражение в учете расходов на ремонт объектов основных средств
04.08.2020Учет почтовых расходов, произведенных подотчетным лицом
04.08.2020Учет операций со средствами, учитываемыми по разным КФО
14.10.2017Вправе ли автономное учреждение распространить на своих сотрудников запрет на получение подарков и обязанность сообщать руководителю учреждения о конфликте интересов?
02.10.2017Страховые взносы с выплат в рамках трудовых отношений: разъяснения контролирующего органа и арбитражная практика за 2017 год
13.08.2017Подарки к праздникам не облагаются страховыми взносами