Сегодня 13 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В соответствии со ст. 212 ТК РФ обеспечение безопасных условий и охраны труда является обязанностью работодателя. В частности, в случаях, предусмотренных трудовым законодательством, он должен за счет собственных средств организовывать проведение обязательных предварительных и периодических медицинских...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
24.08.2018Прохождение водителем медосмотра при трудоустройстве
15.01.2016Можно ли привлечь работника к дисциплинарной ответственности и уволить за несоблюдение техники безопасности?
15.01.2016Кем разрабатываются инструкции по охране труда? Кто их должен согласовывать и утверждать? Для всех ли работников они должны разрабатываться?
30.12.2015Медосмотры водителей, предрейсовые и послерейсовые
26.12.2015Должен ли работник проходить обучение и проверку знаний по охране труда, устроившись на новое место работы, если у него есть действующее удостоверение, полученное после обучения в другой организации, из которой он уволился?
26.12.2015Установлен ли срок, за который мы должны уведомить сотрудника о проверке знаний в области охраны труда? Это нужно сделать, например, за неделю, за три дня – или можно прямо в день проверки?