Сегодня 25 января 2020 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Горюче-смазочные материалы: их поступление и списание


Не нашли документ?


Согласно п. 52 Инструкции № 148н ГСМ принимаются к бюджетному учету по фактической стоимости с учетом сумм НДС, предъявленных учреждению поставщиками и подрядчиками (кроме случая их приобретения (изготовления) в рамках деятельности, приносящей доход, облагаемой НДС, если иное не предусмотрено налоговым...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
05.08.2019О возмещении расходов командированному работнику и удержание невозвращенного аванса
11.06.2019Учет талонов на бензин
24.12.2018Составление отчетов (ф. 0503721, 0503723), таблиц пояснительной записки (ф. 0503760) с учетом последних изменений
31.01.2017Привлечение средств с одного КФО на другой
31.01.2017Об отражении в бюджетном учете переплаты социального пособия
30.01.2017В какой срок подотчетное лицо в государственном (муниципальном) учреждении обязано представить в бухгалтерию авансовый отчет? В Инструкции № 157н такой срок не регламентирован. Каким документом руководствоваться?