(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Может ли налоговый орган при несвоевременной уплате индивидуальным предпринимателем налога по ПСНО выставить ему требование об уплате не только налога и пеней, но и штрафа? Пунктом 2.1 ст. 346.51 НК РФ, введенным Федеральным законом от 30.11.2016 № 401-ФЗ с 01.01.2017, предусмотрено, что при неуплате...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.02.2018Налоговый учет доходов и расходов коммерсанта при переходе с ПСНО на ОСНО
21.02.2018Когда ФСС откажет в возмещении расходов на выплату пособия по уходу за ребенком?
02.02.2018ПСНО при сдаче в аренду долевой собственности
24.01.2018Вниманию спецрежимников: новшества законодательства в части применения онлайн-ККТ
28.12.2017Предельный размер доходов на УСНО по итогам 2017 года: нюансы учета
18.12.2017Новости про ККТ