Курс ЦБ на 6 июня 2020 года
EUR: 77.9658 USD: 68.6319 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 5.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

С сотрудником организации произошел несчастный случай на производстве, в результате которого он умер. Имеют ли право на получение страхового возмещения нетрудоспособные лица, находившиеся на иждивении работника?

Если сотрудник в результате несчастного случая на производстве умер, право на получение страхового возмещения имеют нетрудоспособные лица, находившиеся на его иждивении.Обоснование. В соответствии с п. 2 ст. 7 Федерального закона от 24.07.1998 № 125-ФЗ «Об обязательном социальном страховании от несчастных...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.05.2020Облагается ли страховыми взносами доплата до фактического заработка, осуществленная сверх пособия по больничному листу?
22.05.2020Облагается ли страховыми взносами пособие по временной нетрудоспособности?
13.04.2020Комментарий к Постановлению Правительства РФ от 01.04.2020 № 402: временные правила оформления листков нетрудоспособности работникам категории 65+
05.08.2017Корректируем данные о застрахованных лицах в расчетах по страховым взносам
24.07.2017Оплата лечения пациента, пострадавшего от несчастного случая на производстве
15.07.2017Командировочные расходы: особенности учета в 2017 году