Сегодня 20 февраля 2020 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос:В результате проведенной в управлении социальной защиты района ревизии была выявлена переплата социального пособия в сумме 2 000 руб. Можно ли взыскать с гражданина сумму переплаты? Как на счетах бюджетного учета отразить названные суммы? Ответ: Статьей 1109 ГК РФ установлено, что не подлежат...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
11.02.2020О предоставлении гражданам материалов проверки, проведенной Федеральным казначейством
11.02.2020Об изменениях в порядке осуществления Федеральным казначейством контрольных мероприятий
11.02.2020Вправе ли Федеральное казначейство осуществлять проверку главных распорядителей субъектов РФ, которым были выделены межбюджетные трансферты из федерального бюджета?
06.03.2017Страховые взносы от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний
06.03.2017Особенности оплаты листка нетрудоспособности в случае, когда сотрудник не проработал ни одного дня
06.03.2017Индексация детских пособий с 1 февраля 2017 года