Сегодня 16 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Организация реализует сельхозпродукцию, доходы от реализации которой составили более 70% от общего объема доходов. При этом организация сама не осуществляет процесс производства сельхозпродукции, а привлекает третьих лиц. Имеет ли она право на применение ставки 0% по налогу на прибыль?


Не нашли документ?


Налогоплательщики, самостоятельно не производящие сельхозпродукцию, не являются сельскохозяйственными товаропроизводителями и не вправе применять налоговую ставку, установленную п. 1.3 ст. 284 НК РФ в размере 0%.Обоснование. В соответствии с п. 1.3 ст. 284 НК РФ налоговая ставка в размере 0% устанавливается...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
14.09.2019Учитываются ли при расчете облагаемой базы по налогу на прибыль затраты, связанные с проведением медицинских осмотров (диспансеризации)?
14.09.2019О процентах по займам, которые нет намерения возвращать
14.09.2019О котельной, которая не считается объектом ОПХ, если она нужна для производственного процесса
04.04.2017Ставка по налогу при УСНО при смене места жительства предпринимателя
18.02.2017Нюансы земельного налогообложения
26.11.2016Новые ставки по УСНО в Крыму и Севастополе с 2017 года