Сегодня 23 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Нет, не допускается.Обоснование. Нормы Федерального закона от 06.12.2011 № 402-ФЗ прямого запрета на исправление кассовых и банковских документов не содержат. Пункт 7 ст. 9 допускает внесение исправлений в документ, если иное не установлено федеральными законами или нормативными правовыми актами органов...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
20.09.2019Особенности налогового учета исправленного счета-фактуры
20.09.2019Особенности обложения налогом на имущество неотделимых улучшений арендованного имущества
20.09.2019От форм по учету операций с применением ККТ можно отказаться
07.11.2016В 2015 году уплаченные организацией при вступлении в СРО суммы взносов не были списаны в расходы (числятся по дебету счета 76). Как правильно исправить данную ошибку?
07.11.2016Уплаченные организацией в 2015 году при вступлении в СРО суммы взносов не были учтены в составе расходов. Как правильно исправить данную ошибку?
11.10.2016Исполнение обязанностей кассира при отсутствии в штатном расписании такой должности