Сегодня 21 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Организация-заказчик заключила договор на разработку и согласование проекта ПДВ. В результате было получено разрешение на выброс загрязняющих веществ в атмосферный воздух сроком на пять лет. В каком периоде учитываются расходы, связанные с получением разрешения: единовременно или в течения срока действия разрешения?


Не нашли документ?


В соответствии с п. 1 ст. 14 Федерального закона от 04.05.1999 № 96-ФЗ «Об охране атмосферного воздуха» выброс вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух стационарным источником допускается на основании разрешения, выданного Росприроднадзором.Пунктом 3.8.4 Приказа Росприроднадзора от 01.03.2011...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
16.09.2019Командировки в рамках УСНО
16.09.2019Вынужденный отказ от УСНО и «переходящие» расходы по страховым взносам
14.09.2019Как учесть в расходах суммы НДС при получении субсидий?
02.11.2016Обзор арбитражной практики: признание расходов на оплату труда
26.10.2016Сначала работы, потом договор: признание расходов
15.10.2016Можно ли расходы на создание коллективного знака учесть в целях применения УСНО?