Курс ЦБ на 2 декабря 2021 года
EUR: 83.8354 USD: 73.9746 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 7.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Отражение в учете переплаты заработной платы работнику

Вопрос: Какими проводками следует отражать в бюджетном учреждении переплату заработной платы работнику (счетная ошибка)? Излишне выплаченную сумму он вернул в кассу учреждения. Ответ: Согласно абз. 4 п. 102 Инструкции № 174н исправление ошибки, связанной с излишне начисленной и выплаченной заработной...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
27.10.2021Разработка показателей эффективности работы педагогов, относящихся к ППС
20.09.2021Доплата за классное руководство педагогам учреждений СПО: на что обратить внимание?
24.07.2021Рекомендации Минобрнауки по вопросам формирования положения об оплате труда
06.05.2019Переплата по зарплате: как удержать и отразить в учете?
14.02.2019Формирование справки по форме 2-НДФЛ при изменении статуса работника
16.12.2018Организация на УСНО включила уплаченную сумму налога на имущество в расходы при расчете «упрощенного» налога. Позже выяснилось, что налог на имущество перечислен в излишнем размере из-за завышенной кадастровой стоимости объекта недвижимости. Нужно ли подать уточненную декларацию по УСНО за период, в котором была допущена переплата по налогу на имущество? Или можно скорректировать налоговую базу текущего периода?