Сегодня 20 августа 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Санаторно-курортное лечение сотрудников МВД и членов их семей


Не нашли документ?


В соответствии со ст. 11 Федерального закона № 247-ФЗ сотрудники МВД и совместно проживающие с ними члены их семей имеют право на санаторно-курортное лечение и оздоровительный отдых. Рассмотрим порядок реализации данной нормы, а также случаи предоставления санаторно-курортных путевок за плату и бесплатно.Основания...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
05.05.2017Минфин об обложении страховыми взносами отдельных выплат
02.04.2017Санаторные путевки и страховые взносы
06.10.2016Начисление страховых взносов на выплаты, предусмотренные коллективным договором
02.09.2016Облагаются ли страховыми взносами прочие услуги, оказываемые работникам организации санаторно-курортным учреждением?
30.08.2016Санаторно-курортное лечение работников и летний отдых их детей
26.08.2016Уточнены правила финансирования предупредительных мер по страхованию в ФСС