Курс ЦБ на 30 октября 2020 года
EUR: 92.6011 USD: 78.8699 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Нужно ли уплачивать акцизный налог и заполнять декларацию по акцизам в связи с розничной продажей приобретенного у поставщика пива, сидра, медовухи в баре при гостинице? Ответ: Нет, не нужно. Обоснование. Согласно ст. 179 НК РФ организации и индивидуальные предприниматели признаются...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
01.10.2020Здание гостиницы: о налоге на имущество исходя из кадастровой стоимости
01.10.2020Торговый сбор при розничной торговле в гостинице
01.10.2020Закупочный акт при закупке продукции у населения
22.11.2017Реклама пива на фасаде здания бара
22.11.2017Алкоголь только в ресторанах, барах, кафе и буфетах
21.11.2017Передача учреждениями услуг на аутсорсинг другим поставщикам: анализируем практику в разных отраслях