(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Вопрос: На балансе государственного бюджетного учреждения образования находятся здания общежитий. Как в бухгалтерском учете должны отражаться расчеты с проживающими в них студентами за наем жилых помещений и потребленные коммунальные услуги? Ответ: Согласно положениям ч. 1 ст. 92 и ч. 1 ст....
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.06.2022Учет факта безвозмездной передачи нефинансовых активов между учреждениями
07.06.2022Агентский договор в хозяйственной жизни учреждения-принципала
07.06.2022Банковская гарантия
26.07.2019Каковы особенности исчисления земельного налога при осуществлении на земельном участке жилищного строительства?
22.07.2019Доступ к общедомовому имуществу при ремонте
09.07.2019ККТ в сфере ЖКХ с 01.07.2019