Сегодня 19 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Федеральный закон от 03.12.2012 № 245-ФЗ

Не нашли документ?

«О внесении изменений в статью 150 части второй Налогового кодекса Российской Федерации»

С 01.04.2013 не облагается НДС ввоз на территорию РФ культурных ценностей, в частности, приобретенных государственными или муниципальными учреждениями за счет любых источников. До указанной даты имеется в виду, что данное освобождение от налогообложения применяется, если культурные ценности приобретены любыми налогоплательщиками за счет средств федерального бюджета, бюджетов субъектов РФ и местных бюджетов.

Комментарии (0)