Сегодня 17 февраля 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Письмо Минфина РФ от 09.11.2012 № 03-03-06/1/583

Не нашли документ?

Российская организация, приобретающая у иностранных организаций, не состоящих на учете в российских налоговых органах, услуги, связанные с перевозкой грузов между пунктами отправления и назначения, расположенными на территории РФ, является налоговым агентом, обязанным исчислить и уплатить в бюджет НДС. При этом данная организация имеет право на вычет уплаченных сумм НДС в порядке, предусмотренном ст. 171, 172 и 174 НК РФ.

Комментарии (0)