Сегодня 16 февраля 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Письмо Минфина РФ от 19.11.2012 № 03-03-06/1/591

Не нашли документ?

На вопрос налогоплательщиков о том, что входит в понятие «информационно-телекоммуникационные сети», указанное в п. 4 ст. 264 гл. 25 НК РФ, и какие источники можно отнести к информационно-телекоммуникационным сетям, чиновники Минфина ответили, что с учетом положений Федерального закона от 13.03.2006 № 38-ФЗ «О рекламе» к информационно-телекоммуникационной сети относится сеть Интернет.

Комментарии (0)