Сегодня 21 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Письмо ФНС РФ от 03.10.2012 № ЕД-3-3/3558@

Не нашли документ?

В данном письме рассмотрен вопрос обложения НДФЛ дохода, полученного от благотворительной организации в натуральной форме в виде питания в благотворительной столовой. Итак, с 01.01.2012 указанный доход на основании п. 8.2 ст. 217 НК РФ не подлежит обложению НДФЛ. Однако до 01.01.2012 указанный доход облагался НДФЛ в общеустановленном порядке.

Комментарии (0)