Сегодня 21 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Письмо Минфина РФ от 04.10.2012 № 03-04-05/6-1141

Не нашли документ?

Согласно п. 5 ст. 217 НК РФ алименты, получаемые налогоплательщиками, не подлежат обложению НДФЛ.

Комментарии (0)