Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Письмо Минфина РФ от 11.10.2012 № 03-07-08/286

Не нашли документ?

Финансовое ведомство разъясняет: в связи с тем, что услуги по исполнению полномочий единоличного исполнительного органа к работам (услугам), перечисленным в пп. 1 – 4.1, 4.3 п. 1 ст. 148 НК РФ, не относятся, местом реализации этих услуг, оказываемых российской организации иностранной организацией, не осуществляющей деятельность на территории РФ, территория России не признается и такие операции объектом обложения НДС в РФ не являются.

Комментарии (0)