Сегодня 21 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Письмо Минфина РФ от 02.11.2012 № 03-07-11/475

Не нашли документ?

В силу п. 2 ст. 171 НК РФ суммы НДС по товарам (работам, услугам), имущественным правам, приобретенным для осуществления операций, облагаемых НДС, подлежат вычету. При этом тот факт, что товары, работы, услуги с учетом НДС были оплачены за счет субсидий из областного бюджета, значения не имеет.

Комментарии (0)