Сегодня 23 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Письмо Минфина РФ от 16.10.2012 № 03-02-07/1-256

Не нашли документ?

Согласно разъяснениям Минфина транзитный валютный счет не открывается на основании договора банковского счета и не обладает признаками счета, определенными п. 2 ст. 11 НК РФ, в связи с этим п. 2 ст. 86 НК РФ, согласно которому банки обязаны выдавать налоговым органам справки о наличии счетов в банке и (или) об остатках денежных средств на счетах, не применяется относительно транзитных валютных счетов.

Комментарии (0)