Сегодня 21 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Письмо Минфина РФ от 04.10.2012 № 03-04-06/6-295

Не нашли документ?

По мнению чиновников Минфина, суммы оплаты организацией стоимости обучения детей сотрудника не подлежат обложению НДФЛ на основании п. 21 ст. 217 НК РФ при соблюдении условий, установленных данным пунктом.

Комментарии (0)