Сегодня 19 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Письмо Минфина РФ от 01.10.2012 № 03-03-06/2/111

Не нашли документ?

По мнению чиновников Минфина, организация вправе включить в состав расходов, учитываемых при исчислении налоговой базы по налогу на прибыль, затраты на приобретение чистой питьевой воды и соответствующего оборудования для обеспечения необходимых условий труда работников, а также расходы на монтаж и техническое обслуживание указанного оборудования, на основании ст. 264 НК РФ с учетом положений ст. 252 НК РФ.

Комментарии (0)