Сегодня 19 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Письмо Минфина РФ от 31.08.2012 № 03-02-07/1-209

Не нашли документ?

НК РФ не предусмотрены особенности представления налогоплательщиком истребуемых документов на бумажном носителе в виде заверенных копий документов при проведении выездной налоговой проверки.

Ознакомление должностных лиц налоговых органов с подлинниками документов проверяемого налогоплательщика согласно п. 12 ст. 89 НК РФ допускается только на территории этого налогоплательщика, за исключением случая, когда выездная налоговая проверка проводится по месту нахождения налогового органа, а также случаев, предусмотренных ст. 94 НК РФ.

Комментарии (0)