Сегодня 21 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Письмо Минфина РФ от 30.07.2012 № 03-11-06/2/97

Не нашли документ?

В случае, если при применении УСНО у унитарного предприятия в течение отчетного (налогового) периода остаточная стоимость основных средств и нематериальных активов, определяемая в соответствии с законодательством РФ о бухгалтерском учете, с учетом стоимости имущества, приобретенного или созданного за счет субсидий, полученных от собственника имущества этого предприятия или уполномоченного им органа, и признанного согласно ст. 256 НК РФ амортизируемым имуществом, превысит 100 млн руб., такое унитарное предприятие считается утратившим право на применение УСНО с начала того квартала, в котором будет допущено указанное превышение.

Комментарии (0)