Сегодня 21 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Письмо Минфина РФ от 16.08.2012 № 03-11-06/2/112

Не нашли документ?

Доходы в виде субсидии, полученной муниципальным унитарным предприятием из местного бюджета на компенсацию затрат по капитальному ремонту городской бани (на безвозвратной основе), при определении налоговой базы по налогу, уплачиваемому в связи с применением УСНО, на основании пп. 26 п. 1 ст. 251 НК РФ учитываться не должны.

Комментарии (0)