Сегодня 19 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Письмо Минфина РФ от 23.10.2012 № 03-11-09/80

Не нашли документ?

С января 2013 года организации не должны представлять в налоговые органы квартальную бухгалтерскую отчетность. Подпункт 5 п. 1 ст. 23 НК РФ обязывает сдавать только годовую бухгалтерскую отчетность.

Кроме того (напоминает Минфин), с 2013 года организации, применяющие УСНО, должны вести бухгалтерский учет и, соответственно, представлять в налоговые органы бухгалтерскую отчетность в общем порядке.

Комментарии (0)