Сегодня 19 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Письмо Минфина РФ от 28.08.2012 № 03-07-11/330

Не нашли документ?

Согласно п. 1 ст. 172 НК РФ вычеты сумм НДС, предъявленные продавцами налогоплательщику при приобретении основных средств, производятся в полном объеме после принятия на учет данных основных средств. В связи с этим в случае приобретения основных средств, предназначенных для осуществления операций, подлежащих обложению НДС, вычеты налога производятся после принятия их на учет в качестве объектов основных средств.

Комментарии (0)