Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Письмо Минфина РФ от 04.09.2012 № 03-03-06/1/462

Не нашли документ?

Расходы на аудит отчетности по МСФО могут быть учтены в целях налогообложения прибыли в составе прочих расходов на основании пп. 49 п. 1 ст. 264 НК РФ как другие расходы, связанные с производством и реализацией, при условии, что они отвечают требованиям ст. 252 НК РФ.

Комментарии (0)