Сегодня 23 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Письмо Минфина РФ от 05.09.2012 № 03-07-09/127

Не нашли документ?

По вопросу о порядке оформления корректировочного счета-фактуры при повторном изменении стоимости отгруженных товаров (выполненных работ, оказанных услуг) в целях исчисления НДС разъяснено, что в данном случае выставляется новый корректировочный счет-фактура, в который переносятся соответствующие данные из предыдущего корректировочного счета-фактуры. Порядок действий и основания те же, что и при первоначальном изменении стоимости товаров: п. 3 ст. 168 и п. 10 ст. 172 НК РФ. При этом регистрация нового корректировочного счета-фактуры в книге покупок и книге продаж должна осуществляться по общеустановленным правилам.

Комментарии (0)