Сегодня 16 февраля 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Постановление Правительства РФ от 21.08.2012 № 845

Не нашли документ?

Стандарт раскрытия информации изменен. Изменения коснулись двух пунктов стандарта (утвержден Постановлением Правительства РФ от 23.09.2010 № 731) и вступили в силу с 01.09.2012. Согласно поправкам управляющие организации раскрывают соответствующую информацию путем ее опубликования в полном объеме в официальных печатных СМИ только в том случае, если на территории муниципального образования отсутствует доступ к Интернету (обновленный пп. «б» п. 5 стандарта). В свою очередь, и управляющие организации, и ТСЖ раскрывают информацию на сайтах, которые названы в пп. «а» п. 5 и пп. «а» п. 5 стандарта, по формам, утвержденным Федеральным агентством по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству.

То есть и на сайте Минрегиона, и на сайте управляющей организации, как и на соответствующем сайте, который выбран субъектом РФ, органом местного самоуправления, информация размещается по одному образцу.

Комментарии (0)