Сегодня 18 февраля 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Письмо Минфина РФ от 10.08.2012 № 03-07-11/284

Не нашли документ?

В соответствии с пп. «а» п. 1 Правил заполнения корректировочного счета-фактуры, применяемого при расчетах по НДС, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 26.12.2011 № 1137, порядковые номера корректировочного счета-фактуры, счета-фактуры присваиваются в общем хронологическом порядке.

Исходя из этого Минфин делает вывод, что отдельная нумерация счетов-фактур на авансы данным постановлением предусмотрена.

Комментарии (0)