Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Письмо Минфина РФ от 21.09.2010 № 03-02-08/52

Не нашли документ?

Налоговый орган не имеет права разглашать сведения о налогоплательщике, содержащие налоговую тайну. Согласно п. 9 ст. 84 НК РФ сведения о налогоплательщике с момента постановки его на учет в налоговом органе являются налоговой тайной, если иное не предусмотрено п. 1 ст. 102 НК РФ. К разглашению налоговой тайны относится, в частности, использование или передача другому лицу производственной или коммерческой тайны налогоплательщика, ставшей известной должностному лицу налогового органа при исполнении им своих обязанностей (п. 2 ст. 102 НК РФ).

Комментарии (0)