Сегодня 22 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Письмо Минфина РФ от 13.06.2012 № 03-07-09/61

Не нашли документ?

По данному вопросу специалисты финансового ведомства сообщили следующее. Согласно п. 1 Правил заполнения счета-фактуры, утвер­жденных Постановлением Правительства РФ от 26.12.2011 № 1137, в строке 4 «Грузополучатель и его адрес» счета-фактуры указываются полное или сокращенное наименование грузополучателя в соответствии с учредительными документами и его почтовый адрес. При этом заполнение строки 4 счета-фактуры возможно на основании аналогичного показателя товарной накладной по форме ТОРГ-12.

Комментарии (0)